Главная » Игры » Экшен »
Приключения в туалете

Приключения в туалете

4
рейтинг
+4
Версия: 1.0.4
Android 2.3.2 и выше
Русский: Отсутствует
19-06-2018 19:00
Интересная игра, которая будет проходить в туалете.
Скриншоты
Приключения в туалете Приключения в туалете Приключения в туалете Приключения в туалете
Описание:

Скачать Приключения в туалете на андроид, разработчики приготовили для вас множество испытаний, который так быстро не закончатся.

Самое важное то, что игра совершенно бесплатная и не потребуется никаких вложений. С этого самого момента скучное сидение в туалете становится очень увлекательной игрой. Все приключения будут происходить в одном месте, и мы вас уверяем, будет очень интересно.

Мы с вами сможем насладиться самым невероятным удовольствием от 14 мини-игр, разблокируем новые экспонаты и решим множество проблем. Довольно интересная игра, в которой можно бросить вызов любому персонажу.

Сам процесс игры довольно гладкий и простой, он поможет вам понять ее интуитивно и со вкусом. Испытайте на себе все превосходство, разработайте определенную стратегию и решите все поставленные задачи.

Лишь сбором туалетной бумаги вы сможете разблокировать 14 продуктов для туалета, которые имеют свои собственные особенности. Отличные изображения, довольно симпатичная музыка и все здесь будет происходить радостно и со вкусом. Вы сами испытаете себя в туалете, причем все может вам понравится, и вы останетесь здесь надолго.

Скачать Приключения в туалете на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.44 Mb) Приключения в туалете 1.0.4 Скачано: 304 5.44 Mb 19-06-2018, 16:13
Комментарии к Приключения в туалете:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*