Главная » Игры » Аркады »
Dodge Flush

Dodge Flush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2019 17:25
Здесь надо постараться избежать довольно страшных, к тому же падающих препятствий.
Скриншоты Видеообзор
Dodge Flush Dodge Flush Dodge Flush Dodge Flush
Описание:

Наш главный герой реально наступил на красную кнопку и теперь у него много неприятностей.

Скачать Dodge Flush на андроид, здесь можно отлично повеселиться, показать все, на что вы способны и классно провести свое время. Вы будете управлять квадратиком, который будет пытаться уйти от падающих преград.

Он прыгает, скачет, пытается полностью уйти от проблем, но не всегда у него хорошо получается. Поначалу уберечься от завала не удастся, только лишь потом вы будете испытывать невероятные эмоции, когда пройдете той или иной уровень.

Все будет довольно интересно, причем испытать незабываемые эмоции вы точно сможете. Здесь будет абсолютно все, множество препятствий, скользкие дорожки и надо быть осторожными, чтобы не упасть в воду. Разве можно себе представить, как будет дальше продвигаться уровень.

Все здесь покрыто страшной тайной и предугадать будущее совершенно невозможно. Надо лишь быстро управлять своим героем, передвигаться между препятствиями и выполнять кучу программ по спасению. Возможно ли такие испытать в других играх, вполне, но данный проект предоставит вам намного больше запоминающихся событий.

Скачать Dodge Flush на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.23 Mb) Dodge Flush 1.2.2 Скачано: 5 22.23 Mb 25-01-2019, 17:25
Комментарии к Dodge Flush:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*