Главная » Игры » Симуляторы »
Бумер II: Дорожные войны

Бумер II: Дорожные войны

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
23-05-2019 03:00
Увлекательная атмосфера гоночного симулятора.
Скриншоты
Бумер II: Дорожные войны Бумер II: Дорожные войны Бумер II: Дорожные войны Бумер II: Дорожные войны
Описание:

Скачать Бумер II: Дорожные войны на андроид, вы сразу же окажетесь в совершенно открытом мире, чтобы исследовать его, побывать в русском городе середины девяностых годов.

Вам предстоит собирать много денег, алмазы и многое другое, чтобы улучшать свой крутой автомобиль. Занимайтесь тюнингом, покупайте новые автомобили и получайте полное удовольствие от этой истории. С самого начала вам будет доступна довольно простенькая машина, а вы сможете покататься и подзаработать при помощи нее крутой кроссовер БМВ Х5.

Вы сами столкнетесь с уникальной механикой, прекрасным управление и сумасшедшей физикой. Управлять автомобилем можно от первого и третьего лица. Посмотрите на этот шикарно детализированный мир, крутой русский городок и современной графикой. Дорожный трафик будет очень насыщенный, проследите за расходом топлива и постоянно заезжайте на заправку. В этом городке вы отыщите четыре автосервиса, на которых можно починить свой автомобиль. Если ваш автомобиль попал в аварию или застрял, то можно заказать эвакуатор.

Скачать Бумер II: Дорожные войны на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.22 Mb) Бумер II: Дорожные войны 1.0 Скачано: 574 33.22 Mb 22-05-2019, 14:07
Комментарии к Бумер II: Дорожные войны:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*