Главная » Игры » Симуляторы »
Криминальная Россия 3

Криминальная Россия 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-05-2019 00:20
Криминал, гоночный симулятор и полная свобода действий.
Скриншоты Видеообзор
Криминальная Россия 3 Криминальная Россия 3 Криминальная Россия 3 Криминальная Россия 3
Описание:

Скачать Криминальная Россия 3 на андроид, это увлекательное продолжение самого нашумевшего гоночного симулятора.

Вы получите полную свободу на каждом уровне, сможете поехать в любой уголок мира и сразиться с ужасными бандитами. Можно просто вести мирную жизнь, ходить на работу и насладится всем этим сполна. Улучшайте свою Приору, прокатитесь по разным автосервисам и зарабатывайте себе репутацию. Данный игровой проект отлично в себе сочетает уникальную механику, сумасшедшее управление и реалистичную физическую составляющую.

Вы сами сможете свободно прокатиться по городу, съездить в разные места и не увидеть никаких ограничений. Управлять своим автомобилем можно от третьего лица. Управление происходит при помощи стрелок, так что ничего сложного вроде бы нет. Вы столкнетесь с отлично прорисованным и полностью открытым миром, дорожным трафиком, а также другими интересными вещами.

В городе вы найдете 4 работающих автосервиса, где можно полностью изменить свой автомобиль. Важно следить за уровнем бензина, ставить его на парковку и вызывать эвакуатор в определенных случаях. Очень интересно испытать себя в этом проекте, выйти на новый уровень и получить полное удовольствие от всего происходящего.

Скачать Криминальная Россия 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.72 Mb) Криминальная Россия 3 1.1 Скачано: 218 54.72 Mb 22-05-2019, 13:42
Комментарии к Криминальная Россия 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*