Главная » Игры » Симуляторы »
водитель велосипедного грузовика 3d

водитель велосипедного грузовика 3d

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.31
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2020 20:29
Становитесь реальным водителем крутого грузовика.
Скриншоты Видеообзор
водитель велосипедного грузовика 3d водитель велосипедного грузовика 3d водитель велосипедного грузовика 3d водитель велосипедного грузовика 3d
Описание:

В этом игровом проекте вам предстоит сесть за руль классного грузовика, который занимается перевозками спортивных велосипедов.

Именно в качестве водителя вы представите себя в данном проекте, и будете выполнять очень серьезную работу. Этот робот-транспортер станет чем-то совершенно незаменимым при перевозке велосипедов. Ваша задача будет совсем не простая, именно поэтому стоит к нему хорошенько подготовиться.

Вы загружаете в свой автомобиль большое количество велосипедов, а потом доставляете их в определенное место. Это довольно удивительная транспортная игра, где вы сможете испытать себя, как профессиональный шофер, проверите навыки реальной парковки и отлично проведете время.

Возьмите под свое управление большой грузовик, который под завязку набит велосипедами. Начинайте свою профессиональную карьеру, отвезите велосипеды по определенным местам и выполните все свои задачи. Главными вашими обязанностями в этом проекте является то, чтобы вы на отлично прошли все свои задачи.

На сложных трассах, холмах и других сложных дорогах вам придется проехаться на своем загруженном автомобиле. Остается лишь скачать водитель велосипедного грузовика 3d на андроид, а потом начать перевозку грузов по адресу.

Скачать водитель велосипедного грузовика 3d на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.87 Mb) водитель велосипедного грузовика 3d 1.1.31 Скачано: 9 35.87 Mb 23-07-2020, 20:29
Еще от Digital Royal Studio
Комментарии к водитель велосипедного грузовика 3d:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*