Главная » Игры » Симуляторы »
Водитель ЗИЛка

Водитель ЗИЛка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2019 12:34
Еще один уникальный симулятор, где вы садитесь за руль настоящего ЗИЛка.
Скриншоты
Водитель ЗИЛка Водитель ЗИЛка Водитель ЗИЛка Водитель ЗИЛка
Описание:

Скачать Водитель ЗИЛка на андроид, вам предстоит испытать на себе что-то совершенно новое, и стать в итоге водителем мощного грузовика.

Перевозите габаритные грузы, прокачайте свою любимую машину и наслаждайтесь этим игровым процессом. Здесь нет ничего невозможного, так как ваш автомобиль может выполнять самые невероятные задачи.

Вам предстоит научиться им управлять, делать все очень аккуратно и не столкнуться с другим транспортом. Вас ожидают многочисленные задания, интересные моменты из жизни автомобиля и все тонкости игрового процесса.

Здесь вы сможете наблюдать отличную 3D графику, большое разнообразие уровней, а также много интересных грузов. Моделей грузовиков будет также предостаточно, причем именно вам предстоит их испытать на прочность, сделать из них настоящих монстров перевозок и стать лучшим шофером года.

Воспользуйтесь всеми возможности своего автомобиля и перевезите все грузы по определенным местам. Отличный автомобиль ЗИЛОк, который стал в итоге легендой советского автопрома и даже сейчас является одним из самых лучших автомобилей того времени. Здесь нет ничего невозможного, а значит все находится в ваших руках.

Скачать Водитель ЗИЛка на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.81 Mb) Водитель ЗИЛка 1.1 Скачано: 68 55.81 Mb 10-06-2019, 12:33
Комментарии к Водитель ЗИЛка:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*