Главная » Игры » Аркады »
Zombie Land Rush

Zombie Land Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2019 12:30
Динамичная аркада-экшен на грузовиках.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Land Rush Zombie Land Rush Zombie Land Rush Zombie Land Rush
Описание:

Игра для мобильных, представляющая собой динамичную гоночную аркаду на безумных грузовиках в условиях зомби-апокалипсиса.

Скачивайте Zombie Land Rush на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. В этой аркаде вам предстоит сесть за руль мощного грузовика и отправиться в путешествие по дороге, кишащей зомбаками и различными препятствиями, которые нужно обминать, чтобы выжить. Игровой процесс поделен на уровни. Естественно, каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Чтобы пройти все уровни, вам придётся проявить наблюдательность, внимательность и скорость реакции.

На уровне ваша задача выжить и благополучно добраться до финишной точки. Но вся проблема в том, что уровни в буквальном смысле усыпаны препятствиями и зомбаками. Препятствия вы можете объезжать или разрушать, а зомбаков нужно убивать, хотя и их тоже можно объехать. Решение зависит от конкретной ситуации. Где-то выгодно просто объехать, а где-то нужно уничтожить мертвецов. По дороге вам также будут попадаться выжившие, которых нужно подбирать, так как они принесут вам дополнительных монет. За каждый успешный заезд вы получите горсть монет. За монеты можно купить новую тачку, улучшить текущую и купить усилителей. Скачивайте Zombie Land Rush на Андроид и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Zombie Land Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.53 Mb) Zombie Land Rush 1.0.1 Скачано: 22 94.53 Mb 13-11-2019, 12:01
Еще от Plavalaguna LLC
Комментарии к Zombie Land Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*