Главная » Игры » Головоломки »
MineSweeper: Dungeon Warrior

MineSweeper: Dungeon Warrior

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2019 20:15
Отличная ролевая игрушка с элементами головоломки.
Скриншоты Видеообзор
MineSweeper: Dungeon Warrior MineSweeper: Dungeon Warrior MineSweeper: Dungeon Warrior MineSweeper: Dungeon Warrior
Описание:

Скачать MineSweeper: Dungeon Warrior на андроид, в этом игровом проекте вы возьмете под свое управление классного персонажа, который побывает в страшном подземелье.

Здесь он встретит кучу монстров, которых надо как-то победить. Наберитесь терпения, проверьте свои способности и ушатывайте любого врага на своем пути. Придется очень тщательно продумывать свои действия, так как здесь находятся кучи ловушек, которые также надо пройти. Уверенно передвигайтесь по клеткам, где будут нарисованы определенные цифры. Именно они означают то, сколько именно монстров вас ждет в этой точке.

Все уровни будут совершенно случайно сгенерированы, а это поможет вам пройти данный проект несколько раз. Ничего не будет повторяться, так что интересно вам здесь точно будет. Подберите себе отличного героя, продвигайтесь уверенно вперед и получайте не только опыт, а также много классных бонусов. Ваш персонаж будет обладать уникальными возможностями, определенными навыками и другими талантами, которые помогут ему в продвижении. Совсем скоро вы ощутите на себе все возможности, постараетесь пройти многочисленные уровни и получите классные сюрпризы.

Скачать MineSweeper: Dungeon Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.62 Mb) MineSweeper: Dungeon Warrior 1.1.3 Скачано: 6 86.62 Mb 25-03-2019, 20:14
Еще от 厦门飞鼠网络技术有限公司
Комментарии к MineSweeper: Dungeon Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*