Главная » Игры » Головоломки »
Fit The Ball Games

Fit The Ball Games

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 18:40
Довольно сложная головоломка, которая заставит подумать любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Fit The Ball Games Fit The Ball Games Fit The Ball Games Fit The Ball Games
Описание:

Скачать Fit The Ball Games на андроид, вам предстоит сделать все, что только возможно, чтобы починить эту странную дыру.

Совершенно бесплатный аркадный проект, в который можно поиграть легко и увлекательно. Интересная игра с мячом, бесконечное приключение, где вы должны не сталкиваться и сквозить в дырку в стене. Все путешествие будет происходить по линиям, по которым вам придется перемещать мяч. Придется двигать палец направо или на лево, учитывать все отверстия, которые будут находится впереди. Остается лишь следить за экраном, чтобы не потерять возможность поиграть в совершенно безлимитную игру. Насладитесь сумасшедшими уровнями, доведите мяч в лунку и получайте лишь удовлетворение.

По-настоящему интересная и удивительная головоломка, которая будет постоянно бросать вам вызов. Как только вы сможете переместить мяч в лунку, то сразу же перейдете на следующий уровень. Поиграйте в игру, аккуратно подгоняйте мяч и проведите его по линиям. Самая расслабляющая игра с мячом, которая полностью активирует ваш разум. Совершенно чистая среда, отличная графика и плавное управление, которое затянет любого игрока.

Скачать Fit The Ball Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.22 Mb) Fit The Ball Games 1.3 Скачано: 8 21.22 Mb 6-12-2019, 16:44
Комментарии к Fit The Ball Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*