Главная » Игры » Аркады »
Long Tube

Long Tube

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 10:00
Постарайтесь сделать все возможное, чтобы ваша трубка оказалась выше всех.
Скриншоты Видеообзор
Long Tube Long Tube Long Tube Long Tube
Описание:

Скачать Long Tube на андроид, у вас есть совсем немного времени, чтобы все сделать правильно и пройти данную игру до самого конца.

Вам надо лишь поднять трубку выше, действовать по своим правилам и проходить дальше. Вас ожидает самый лучший индикатор, в котором вы сможете совершить головокружительное комбо. Ничего не надо терять, думайте своей головой и выполняйте многочисленные задания.

Выращивайте свою трубку до невероятных размеров, сравнивайте высоту с другими большими объектами и собирайте бонусы. Надо лишь вырасти очень высоко, стать как статуя Свободы, или может быть, как настоящий Эверест. Все полностью зависит от вашей сообразительности, умений быстро думать и развиваться на ходу.

В скором времени у вас точно все получится, вы будете уверенно продвигаться вперед, выполнять самые невероятные задачи и зарабатывать крутые бонусы. Интересно будет посмотреть, на сколько высоко вы вырастите, пройдете массу сложных уровней, а также станете единственным победителем. У вас есть не так много времени, чтобы во всем разобраться и приняться за самую сложную работу. Приятная графика, много сумасшедших возможностей и все то, что поможет вам отлично отдохнуть.

Скачать Long Tube на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.48 Mb) Long Tube 1.0 Скачано: 31 35.48 Mb 11-04-2019, 22:11
Комментарии к Long Tube:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*