Главная » Игры » Экшен »
Occupation

Occupation

0
рейтинг
0
Версия: 1.49
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2018 23:40
Уникальный по своим параметрам шутер.
Скриншоты Видеообзор
Occupation Occupation Occupation Occupation
Описание:

Скачать Occupation на андроид, вам придется сделать абсолютно все, чтобы остановить нашествие зомби, а также спасти одну девушку, которая попала в руки ужасного босса.

Одна очень серьезная корпорация занималась заморозкой людей, но произошло что-то очень странное. После этого произошел страшный апокалипсис, а вы являетесь жителем одной деревушке, который довольно стойко смог все пережить. Здесь вы сможете встретить 11 самых разных типов зомби, а также других монстров. День и ночь будет меняться, а дружественные герои смогут вам помочь в самых безвыходных ситуациях.

Есть дополнительный режим игры, который окажется совершенно бесконечным. Этот режим откроется только тогда, когда вы пройдете все возможные миссии. Есть возможность добавить очки виртуальной реальности, только в этом случае все будет происходить настолько естественно, что можно потерять голову.

В любое время можно отключить автоприцеливание, тогда все будет происходить под вашим надзором и реальными данными. Довольно приличная графика, много интересных моментов, которые связаны не только с зомби и конечно же реальность всего происходящего. От вас зависит будущее, а значит надо начинать свое приключение.

Скачать Occupation на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.04 Mb) Occupation 1.49 Скачано: 148 67.04 Mb 26-08-2018, 21:56
Еще от the3daction.com
Комментарии к Occupation:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*