Главная » Игры » Экшен »
Occupation 2

Occupation 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.49
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2018 23:52
Настоящий экшен, где вы будете бороться с разнообразными монстрами.
Скриншоты
Occupation 2 Occupation 2 Occupation 2 Occupation 2
Описание:

Скачать Occupation 2 на андроид, вся история начинается с того, что местные ученые обнаружили какой-то странный артефакт.

Но какие-то страшные монстры сожрали их на месте, когда они хотели активировать этот странный артефакт. Надо сделать все возможное, чтобы как-то выжить в этом невероятном мире, который полностью заполнен чудовищами и монстрами. Попытайтесь как-то исправить ошибку, которую совершили ученые.

Это уникальный экшен, где можно играть от первого и третьего лица. Весь мир просто огромен и совершенно открыт, так что можно делать все, что вам понравится. Вас ожидает множество интересных миссий, масса новых людей и особый инвентарь.

Режим игры бесконечен, даже после прохождения всех миссий. Есть автоприцеливание, которое существенно облегчает задачу. Данный проект поддерживает VR, геймпады и клавиатуры.

Здесь возможно абсолютно все, так что игровой процесс займет вас надолго. Можно настроить определенное разрешение экрана в настройках игры. Здесь нет ничего такого, что сможет вас разочаровать, сделать ваш день невыносимым и вы будете полностью довольны игровым процессом.

Скачать Occupation 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.6 Mb) Occupation 2 1.49 Скачано: 357 27.6 Mb 20-08-2018, 23:52
Еще от the3daction.com
Комментарии к Occupation 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*