Главная » Игры » Симуляторы »
Propark Reborn

Propark Reborn

0
рейтинг
0
Версия: 1.51
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2018 14:20
Интересный игровой проект, который полностью посвящен парковке.
Скриншоты Видеообзор
Propark Reborn Propark Reborn Propark Reborn Propark Reborn
Описание:

Скачать Propark Reborn на андроид, вы когда-нибудь пробовали играть в данную серию раньше?

Если вы решили существенно повысить уровень вашего вождения, то данный игровой проект отлично поможет вам это сделать. Здесь вы найдете два режима игры, дневной и ночной. Есть совершенно бесплатный режим, когда можно испытать все ваши возможности и проверить, как вы вообще умеете парковаться. Есть режим магнитной стены, а вы сможете получить самые невероятные навыки, а также полностью настроить свой автомобиль.

Поиграйте в самые сумасшедшие режимы парковки, пройдите большое количество уровней, а также серьезно улучшите свои навыки. Здесь вы встретите 125 интереснейших уровня, которые потребуют от вас множество решений и определенного опыта. Это уникальная автомобильная игра, которая заставит вас изучить новые навыки, а также получить опыт.

В этом проекте нет ничего невозможного, так что вы обязаны сделать все правильно и решить огромное количество задач. Приятная графика, множество интересных моментов, а также самое незабываемое приключение на крутом автомобиле. Только от вас зависит, как быстро вы сможете обучиться в этом проекте и пройти всевозможные уровни.

Скачать Propark Reborn на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.72 Mb) Propark Reborn 1.51 Скачано: 30 48.72 Mb 21-10-2018, 13:06
Еще от ninestone
Комментарии к Propark Reborn:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*