Главная » Игры » Головоломки »
Photographs — Загадочные истории

Photographs — Загадочные истории

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1329
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2019 10:41
Испытайте на себе все загадочные истории.
Скриншоты Видеообзор
Photographs — Загадочные истории Photographs — Загадочные истории Photographs — Загадочные истории Photographs — Загадочные истории
Описание:

Скачать Photographs — Загадочные истории на андроид, авторы смогли сделать такой проект, который совершенно не похож на другие.

Здесь полностью переплетаются невероятно интересные загадки и классный сюжет. Вы можете в один момент запутаться в определенной головоломке, но в конечном итоге решить ее и продвигаться дальше. Надо лишь рассматривать игровые экраны, решать многочисленные головоломки, а ваша история будет развиваться быстрыми темпами. Вы встретите очень красивую пиксельную графику, а также очень приятный саундтрек. Не забывайте о самом сюжете, так как вместе с графикой и приятной музыкой все выходит на совершенно новый уровень.

Очень жаль, что игрушка сама по себе короткая, максимум на три часа. Разработчики не стали усложнять ее лишними деталями, так что вы сможете очень неплохо провести свое свободное время. Все головоломки отлично вплетены в сюжет, так что в любой главе все работает просто идеально. Вы получите массу приятных эмоций, сможете легко оторваться от всех проблем и получить все самое интересное. Осталось лишь настроится на данную игру, хорошенько подумать и решить все, что дает вам данный игровой проект.

Скачать Photographs — Загадочные истории на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.31 Mb) Photographs — Загадочные истории 1.0.1329 Скачано: 329 96.31 Mb 2-06-2019, 10:40
Еще от EightyEight Games
Комментарии к Photographs — Загадочные истории:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*