Главная » Игры » Головоломки »
Пряничная История

Пряничная История

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-02-2019 14:47
Интересный сюжет и очень занимательная история.
Скриншоты
Пряничная История Пряничная История Пряничная История Пряничная История
Описание:

Скачать Пряничная История на андроид, по-настоящему оригинальная игрушка жанра три в ряд, где вы встретите много квестов, самые сумасшедшие сражения, а также страшных боссов.

В игру были добавлены новые режимы, самые уникальные бонусы и все остальное, чтобы вам было интересно проводить время. Все здесь довольно просто, вам надо лишь менять местами самые разнообразные продукты, а потом решать увлекательные головоломки. Вы просто обязаны помочь троим лучшим друзьям Томми, Прянику и Лизе добраться до определенного места. Осталось лишь начать свое сладкое приключение, чтобы ощутить на себе все это великолепие.

В один прекрасный день брат и сестра решили погулять в лесу. Здесь они совершенно случайно обнаружили маленький домик, который был полностью завешан сладостями. Хозяйкой оказалась довольно пожилая женщина, она стала заманивать к себе наших героев и обещать им все самое лучшее в мире сладостей. В конечном итоге ей получилось заманить детей, теперь они должны пройти много испытаний, чтобы убежать от злой ведьмы. Прекрасная графика, много игровых возможностей, а также все самое лучшее, что можно встретить в жанре три в ряд.

Скачать Пряничная История на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.34 Mb) Пряничная История 1.0.6 Скачано: 8 95.34 Mb 26-02-2019, 14:43
Комментарии к Пряничная История:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*