Главная » Игры » Симуляторы »
Internet Cafe Simulator

Internet Cafe Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 03:00
Экономический симулятор с интересным геймплеем и трёхмерной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Internet Cafe Simulator Internet Cafe Simulator Internet Cafe Simulator Internet Cafe Simulator
Описание:

Увлекательный экономический симулятор для андроидных устройств с интересным геймплеем и трёхмерным оформлением, в котором вам предстоит побывать в роли владельца интернет-кафе.

Если вы готовы к такой ответственной роли, тогда скачивайте Internet Cafe Simulator на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра использует механику экономического симулятора с элементами бизнес-стратегии, где вам предстоит стать владельцем интернет-кафе. На начальном этапе у вас будет только помещение, которое нужно убрать, отмыть, а также оборудовать его всеми необходимыми предметами и аксессуарами. Для этого нужно заключить договора с поставщиками, заказать оборудование, а затем установить его.

Если начальных денег не хватит, то можете заняться нелегальной деятельностью, чтобы подзаработать чуток денег. Когда обустроите помещение ждите первых клиентов. Они будут приходить в кафе, пользоваться услугами и платить за это деньги. Вы будете собирать деньги, копить, а затем тратить их на покупку нового оборудование, оплату аренды и так далее. Скачивайте Internet Cafe Simulator на Андроид, если вас заинтересовала данная игра.

Скачать Internet Cafe Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.05 Mb) Internet Cafe Simulator 1.4 Скачано: 58 41.05 Mb 25-05-2020, 22:39
Комментарии к Internet Cafe Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*