Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Cook Tycoon: A cooking manager simulator

Idle Cook Tycoon: A cooking manager simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2020 09:43
Казуальный симулятор кулинарного магната.
Скриншоты Видеообзор
Idle Cook Tycoon: A cooking manager simulator Idle Cook Tycoon: A cooking manager simulator Idle Cook Tycoon: A cooking manager simulator Idle Cook Tycoon: A cooking manager simulator
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой казуальный симулятор кулинарного магната, где вам предстоит заняться созданием и последующим развитием собственной кулинарной империи.

Скачивайте Idle Cook Tycoon: A cooking manager simulator на Андроид и приступайте к игре. Игра использует механику казуального симулятора с элементами кликкера. В игре вам необходимо построить и развить сеть ресторанов, куда будут приходить разные люди и тратить свои деньги. При этом вы сможете побывать не только в роли менеджера, но и в роли шеф-повара. Вам придётся контролировать других поваров, готовить вместе с ними различные блюда, устанавливать порядок действий при приготовлении того или иного блюда.

В роли же менеджера вы будете закупать различное оборудование для своих ресторанов, контролировать работу работников ресторана, а также нанимать новых людей, закупать новые рецепты, открывать новые рестораны, прокачивать навыки и так далее. Основная часть действий осуществляется при помощи обычных кликкеров. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Idle Cook Tycoon: A cooking manager simulator на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle Cook Tycoon: A cooking manager simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.29 Mb) Idle Cook Tycoon: A cooking manager simulator 1.12.2 Скачано: 17 86.29 Mb 1-10-2020, 09:42
Комментарии к Idle Cook Tycoon: A cooking manager simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*