Главная » Игры » Симуляторы »
Border Officer

Border Officer

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2019 23:17
Отличная приключенческая игрушка в стиле симулятора.
Скриншоты Видеообзор
Border Officer Border Officer Border Officer Border Officer
Описание:

Скачать Border Officer на андроид, вам предстоит взять на себя роль совершенно простого чувака, который должен на отлично выполнять свою работу.

Вы обязаны сделать все возможное, чтобы обеспечить себе и своей семье безбедное будущее. Придется поработать на государство, выполнить кучу сложнейших миссий и показать все то, на что вы способны. У вас очень большая семья, но только лишь вы работаете. У вас будет интересная роль офицера-иммигранта, именно он отправляется на встречу самыми разным приключениям. Приготовьтесь к самым невероятным событиям, сумасшедшим поворотам и всему остальному.

Вам сразу же выделяют машину и классный дом, так как вы работаете на государство. В ваших руках теперь находится абсолютно все, но самое главное экономика. Вы будете получать определенные суммы денег, которые надо распределить правильно. Придется подобрать свой собственный путь развития, разработать модель секретной организации или более простой, защиту своей семьи. В конечном итоге у вас будет много способов сделать все правильно, решить кучу проблем и заработать бабло. Здесь есть определенные правила, которых вы должны поддерживаться.

Скачать Border Officer на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.76 Mb) Border Officer 1 Скачано: 3351 40.76 Mb 28-04-2019, 23:15
Комментарии к Border Officer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*