Главная » Игры » Стратегии »
RAGNAROK Vikings at War

RAGNAROK Vikings at War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2020 10:10
Вас ждет коллективный стратегический проект.
Скриншоты Видеообзор
RAGNAROK Vikings at War RAGNAROK Vikings at War RAGNAROK Vikings at War RAGNAROK Vikings at War
Описание:

Скачать RAGNAROK – Vikings at War на андроид, именно здесь вы окажитесь в мире настоящих викингов, так что приготовьтесь будет очень интересно.

Вам придется вести эпические противостояния с тысячами ужасных противников. Вся борьба будет идти за невероятное богатство, честь и не стоит забывать о безграничной власти.

Вы просто обязаны разработать свое королевство, а потом стать настоящей легендой этого игрового проекта. После долгих суток в штормовом море, вы наконец-то достигаете своей основной цели. Лишь только страшный туман исчезнет, то вы сможете посмотреть на все побережье.

Вы находитесь от своего дома на расстоянии тысячи миль, так что придется выполнять кучу заданий. Придется тщательно подготовиться, так как здесь есть много врагов, которых надо уничтожить.

У вас есть острый меч, а также щит, чтобы вступить в противостояния даже с самыми сильными противниками. Готовы ли вы к такому развитию событий, так что в скором времени вам предстоит проявить всю свою смелость. Отличная стратегия, которая имеет свои расширения и уникальные режимы. Проект отлично показывает средневековый мир, огромные страны и массу врагов.

Скачать RAGNAROK Vikings at War на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.54 Mb) RAGNAROK Vikings at War 1.1.7 Скачано: 279 64.54 Mb 17-01-2020, 10:09
Комментарии к RAGNAROK Vikings at War:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*