Главная » Игры » Стратегии »
Braveland Heroes

Braveland Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.53.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:23
Отличная пошаговая стратегия, которая будет развиваться в фэнтезийном мире.
Скриншоты Видеообзор
Braveland Heroes Braveland Heroes Braveland Heroes Braveland Heroes
Описание:

Скачать Braveland Heroes на андроид, у вас есть отличная возможность проявить себя в этом мирке, стать лучшим и проверить все свои боевые качества.

Если посмотреть на сам сюжет, то здесь какие-то темные силы украли настоящий символ власти. Это был скипетр Семи королевств, так что его любыми способами надо вернуть. Если этого не произойдет, то в этом сказочном мире никогда не наступит спокойствие. Именно поэтому все происходит довольно быстро и непринужденно, а наш главный герой просто обязан совершить настоящее чудо.

Сам игровой процесс показывает из себя пошаговые противостояния, когда стенка идет на стенку и практически нет победителей. Только самые сильные выживают в таких сумасшедших противостояниях, а вам придется стать таким.

Здесь вы повстречаете не только ужасных гоблинов, а также орков и других сказочных существ, которых будет трудно остановить. Несмотря даже на это, у вас будет много возможностей стать здесь настоящим героем, отыскать реликвию и принести полное спокойствие в это королевство. Продумайте каждый свой ход, так как никто вас не торопит, а у вас есть масса возможностей уничтожить любого противника.

Скачать Braveland Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.04 Mb) Braveland Heroes 1.53.6 Скачано: 31 84.04 Mb 21-10-2020, 20:54
Комментарии к Braveland Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*