Главная » Игры » Ролевые »
Semi Heroes

Semi Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2019 12:54
Данный игровой проект полон неожиданностей и совершенно безумных моментов.
Скриншоты Видеообзор
Semi Heroes Semi Heroes Semi Heroes Semi Heroes
Описание:

Попытайтесь скачать Semi Heroes на андроид, только потом вы сможете вступить в интересные приключения, которые связаны с толпами ужасных монстров.

В этом увлекательном экшене вы сможете принять участие в противостояниях команды героев, которые будут освобождать нашу планету от нашествия врагов. Вам будут доступны самые разные персонажи, которые имеют свои собственные возможности, внешний вид, а также характеристики.

Именно они помогут вам добраться до финального противостояния, выиграть его и пополнить свой счет безумных побед. Надо действовать очень рассудительно, чтобы ваш герой сразу же не погиб. Только потом вы сможете рассчитывать на что-то серьезное, стать полководцем и уничтожить армию монстров.

Все герои нашего проекта выйдут из леса. Они прожили здесь очень долго, причем совершенно привыкли к такой замкнутой жизни. Все быстро меняется и теперь их жизнь находится в опасности. Какие-то очень злобные чудовища хорошенько вооружились и собрались покорить этот лес. Они попытаются завладеть им очень быстро, но вам предстоит помешать таким коварным планам.

Скачать Semi Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.1 Mb) Semi Heroes 1.0.10 Скачано: 8 55.1 Mb 3-10-2019, 12:53
Комментарии к Semi Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*