Главная » Игры » Симуляторы »
Flash speed hero

Flash speed hero

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 15:01
Интересный симулятор настоящего криминала.
Скриншоты
Flash speed hero Flash speed hero Flash speed hero Flash speed hero
Описание:

Скачать Flash speed hero на андроид, вы будете играть роль настоящего гангстера и в скором времени станете криминальным авторитетом в Майами Сити.

Вот и пришло ваше время воспользоваться уникальными способностями игры, чтобы показать все то, на что вы способны. Примите участие в грандиозных разборках, вступайте в группировки и наводите здесь свой собственный порядок. Вы просто обязаны испытать данный симулятор на себе, стать сильным героем и участвовать в криминальной войне.

Ваш персонаж будет обладать уникальными способностями, которыми вы обязаны воспользоваться в этой истории. Он будет бегать, прыгать, скакать, метко стрелять и ушатывать любого противника. Вас ожидает совершенно реалистичная игрушка, где в огромном городе командуют только криминальные группировки.

Насладитесь настоящими гангстерскими разборками, станьте супергероем и получите массу захватывающих бонусов. Этот криминальный мир сможет захватить вас на долгое время, выжать из вас все свои и показать свою реалистичность. Неплохая графика, много интересных моментов захватывающего проекта и все необходимое, что в скором времени вам пригодиться.

Скачать Flash speed hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.93 Mb) Flash speed hero 3.1 Скачано: 108 40.93 Mb 10-03-2020, 15:01
Еще от Game Hippo Studio
Комментарии к Flash speed hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*