Главная » Игры » Казуальные »
Spike's Revenge

Spike's Revenge

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 3.2 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 23:00
Пришло время выхода настоящего ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Spike's Revenge Spike's Revenge Spike's Revenge Spike's Revenge
Описание:

Скачать Spike's Revenge на андроид, вы сможете стать самым крутым ниндзя в округе. Именно этому смелому войну придется пройти много трудностей, сразиться с самыми сильными врагами и не оказаться в ужасных ловушках.

У вас есть все возможности доказать всем, что именно вы являетесь лучшим. Продвигайтесь уверенно вперед, не нарвитесь на острые шипы и постоянно смотрите по сторонам. Вас ждут самые сильные враги, которые точно постараются остановить вас и не пропустить дальше. Не стоит ничего бояться, уничтожайте всех вокруг, получайте классные бонусы и двигайтесь к своей главной цели.

Постарайтесь найти для себя идеальные возможности для прыжка. Не окажитесь в ужасных ловушка, глубоких ямах и других не менее страшных местах. Постарайтесь получить самые классные бонусы, оторваться по полной программе и собрать больше наград. У вас для этого есть абсолютно все, так что пора бы начинать свое приключение и постараться сделать все правильно. Но стоит всегда помнить, что стоит оберегаться мести Спайка, который будет преследовать вас постоянно и мешать вам идти вперед. Совсем неплохое приключение, которое поможет вам стать крутым ниндзя, решить кучу задач и добраться до самого главного поединка.

Скачать Spike's Revenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.13 Mb) Spike's Revenge 1.0.0 Скачано: 5 7.13 Mb 31-05-2019, 17:00
Комментарии к Spike's Revenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*