Главная » Игры » Симуляторы »
Mountain Bus simulator

Mountain Bus simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-10-2018 18:40
Игра именно для тех, кто любит по-настоящему путешествовать.
Скриншоты
Mountain Bus simulator Mountain Bus simulator Mountain Bus simulator Mountain Bus simulator
Описание:

Скачать Mountain Bus Simulator на андроид, у вас есть возможность сесть за руль большого автобуса, а потом прокатиться по прекрасной горной местности.

Стать водителем такого вида транспорта совсем непросто, так как вам придется следить за дорогой, развозить пассажиров и смотреть в оба. Попытайтесь проехать по узким улочкам, следовать именно по своему маршруту, а также не сильно рисковать. У вас за спиной много пассажиров, а вылететь с трассы очень легко.

Здесь очень классное управление, причем нет совершенно неудобного акселерометра. Все ваше движение будет происходить при помощи клавы, которая находится на экране смартфона. Больше всего трудности добавляет смена дня и ночи. Именно в потемках трудно находить повороты, так как вокруг совершенно ничего не видно. Абсолютно все этапы будут на прохождение трасс.

Здесь вы встретите большое количество поворотов, невероятные перепады высот, а также ограничение скорости. С самого начала забраться на гору вам точно не удастся, так что все надо хорошо продумать, а потом продвигаться вперед. Не стоит ничего бояться, садитесь за руль и продвигайтесь уверенно вперед к своей очередной цели.

Скачать Mountain Bus simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.61 Mb) Mountain Bus simulator 1.0 Скачано: 57 46.61 Mb 27-10-2018, 17:52
Комментарии к Mountain Bus simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*