Главная » Игры » Ролевые »
Сокруши всех

Сокруши всех

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.451
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2023 20:19
Пройдитесь по совершенно недружелюбным землям и побеждайте любого врага.
Скриншоты Видеообзор
Сокруши всех Сокруши всех Сокруши всех Сокруши всех
Описание:

Скачать Сокруши всех на андроид, вы сможете прогуляться по неизведанной местности, встретится со смертоносными боссами и наконец-то освободить прекрасную принцессу от заточения.

Вам достаточно лишь одного пальца, чтобы управлять своим героем. В любое время можно улучшить все способности персонажа, найти много артефактов и двигаться только в правильном направлении. Игра продолжается всегда, даже если ты просто отдыхаешь.

Здесь нет ничего невозможного, так что вы должны проявить все свои лучшие качества настоящего стратега. Надо подготовится, чтобы столкнуться лицом к лицу с самыми страшными врагами, воспользуйтесь уникальными данными героя и пройдите все уровни этой увлекательной игры.

Можно путешествовать по различным мирам, чтобы получить определенные призмы и сделать свое войско намного сильнее. Создайте больше 50 самых невероятных артефактов, чтобы ваши герои получили новые возможности.

Продвигайтесь только вперед, путешествуй и зарабатывайте много золото в победах над своими врагами. Сокрушите абсолютно всех, воспользуйтесь новыми возможностями и отрывайтесь по полной над страшными врагами.

Скачать Сокруши всех на Андроид бесплатно
Скачать APK (149.03 Mb) Сокруши всех 2.0.440 Скачано: 0 149.03 Mb 26-06-2023, 18:18
Еще от Godzilab Inc
Комментарии к Сокруши всех:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*