Главная » Игры » Головоломки »
Часовщик: три в ряд

Часовщик: три в ряд

3.6
рейтинг
+25
Версия: 70.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-01-2023 16:29
Еще одна прикольная игрушка три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Часовщик: три в ряд Часовщик: три в ряд Часовщик: три в ряд Часовщик: три в ряд
Описание:

Скачать Часовщик: три в ряд на андроид, когда-то наш небольшой городок бы очень уютным и здесь было абсолютно все для отличного проживания.

Местные жители были без ума от этого городка, гуляли по его прекрасным улочкам, а в выходные проходили красочные ярмарки. Только один житель не ходил на праздники, им оказался наш главный герой старый Часовщик. Он просто ненавидел веселые праздники, так как считал их абсолютно глупыми.

Его все время приглашали повеселиться, но он даже не открывал никому дверь и запирался в Башне. Все так и шло, но в один веселый день на праздник Часовщика звать не стали. Он очень обиделся и решил всем отомстить.

В 12 часов ночи на башне остановились часы, а вместе с ним и замерло в городке все время. Жизнь полностью остановилась и все погрузилось в страшный мрак. Какой-то дядюшка не уснул и его не затронули страшные чары. Теперь он должен сделать все, чтобы столкнуться с часовщиком и возвратить городку нормальную жизнь.

Вас ожидает довольно увлекательное приключение, так как решать все головоломки три в ряду будет интересно. Здесь придется преодолеть 550 уникальных уровней и собрать самые безбашенные бонусы.

Скачать Часовщик: три в ряд на Андроид бесплатно
Скачать APK (151.95 Mb) Часовщик: три в ряд 70.1.0 Скачано: 195 151.95 Mb 1-01-2023, 16:29
Комментарии к Часовщик: три в ряд:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 10 января 2018 07:31
    +2
    Хорошая игра, прекрасная убивалка времени когда совсем скучно. Качаю здесь игры уже не первый раз и все нравится.