Главная » Игры » Казуальные »
Harmony Isle

Harmony Isle

0
рейтинг
0
Версия: 1.11.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-03-2020 20:20
Еще один увлекательный симулятор.
Скриншоты
Harmony Isle Harmony Isle Harmony Isle Harmony Isle
Описание:

Скачать Harmony Isle на андроид, в этом игровом проекте вам придется построить свой собственный остров, заселить его жителями и развивать самыми быстрыми темпами.

Чтобы он получился совершенно уникальным, придется применить самые разнообразные способы, чтобы полностью осуществить свою мечту. Постройте жилые дома, огромные торговые центры, магазины, театры, прекрасные сады и многое другое. Придется сделать все так, чтобы местные жители были довольны своей жизнью на этом острове. Он должен процветать, а жители смогли жить в гармонии и полном счастье.

Вас ожидает уникальная 3D графика, прекрасный во всех смыслах остров и все то, что только никого не разочарует. Огромное количество самых разнообразных зданий, магазинов, закусочных и всего остального, что придется здесь строить. Вы сами сможете подобрать определенный стиль строительства, сделать все совершенно уникальным и очень заманчивым. Придется выполнить все самые веселые квесты, наслаждаться уникальными возможностями, решать судьбу мира и развиваться по ходу игры. Каждый день можно получать ценные награды, чтобы построить что-то сове и совершенно особенное.

Скачать Harmony Isle на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.64 Mb) Harmony Isle 1.11.1 Скачано: 57 6.64 Mb 23-03-2020, 18:22
Еще от Rebellion
Комментарии к Harmony Isle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*