Главная » Игры » Симуляторы »
Горожане

Горожане

0
рейтинг
0
Версия: 1.14.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-10-2019 23:00
Градостроительный симулятор с красивой графикой в средневековом сеттинге.
Скриншоты Видеообзор
Горожане Горожане Горожане Горожане
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой градостроительный симулятор в сеттинге средневековья, в котором вам предстоит построить и развить своё королевство.

Если вы готовы к этому непростому делу, тогда скачивайте Горожане на Андроид и приступайте к игровому процессу. После старта вы окажетесь в небольшой деревушке, которую вам и нужно превратить в огромное процветающее королевство. Конечно, сделать это не так просто, учитывая массу сложностей, которые ждут вас по ходу геймплея. Вашим первым зданием станет большой замок. Это здание самое важное в игре, и если вы его потеряете, то считай потеряли всё. В нём будут жить жители, которые выступают и в роли рабочих.

В любой момент вы можете посмотреть, какое количество жителей не заняты работой, а также имеющиеся ресурсы и узнать прочие моменты. Игра будет подкидывать вам понемногу квесты, чтобы вы побыстрей влились в игровой процесс, да заработали себе игровой валюты, которая необходима для развития королевства. Как и в любом подобном симуляторе, вам нужно будет строить здания, развивать их, модифицировать и делать всё, чтобы жители королевства были довольны своей жизнью. Скачивайте Горожане на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Горожане на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.38 Mb) Горожане 1.14.1 Скачано: 17 95.38 Mb 28-10-2019, 21:50
Комментарии к Горожане:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*