Главная » Игры » Аркады »
Кот в башне (Cat in the Tower)

Кот в башне (Cat in the Tower)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2020 18:27
Станьте прекрасным пухленьким котиком.
Скриншоты Видеообзор
Кот в башне (Cat in the Tower) Кот в башне (Cat in the Tower) Кот в башне (Cat in the Tower) Кот в башне (Cat in the Tower)
Описание:

Скачать Cat in the Tower на андроид, возьмите под свое управление пухленького кота, который должен проходить много уровней и все остальные трудности.

Остается лишь цепляться за стены, сильно раскачиваться и избегать многочисленных врагов, кучи ловушек и подняться намного выше. Собирайте на своем пути монеты, чтобы в конечном итоге оказаться на последнем уровне, а потом сразиться с самим Кио. В скором будущем вы сможете разблокировать новых котов, прожить совершенно новую для себя жизнь и испытать другие не менее интересные возможности. Есть те коты, у которых будет находится особый крюк. Именно с ним вы сможете упростить или улучшить все важные подъемы на огромные башни.

Легенды обычно гласят, что какой-то странный волшебник разработал довольно сложную ловушку. Лишь самые смелые существа помогут вам бороться с сильным соперником. Отважные герои всегда идут в поход, причем готовы получить самые невероятные богатства. Но как потом оказалось, что волшебник уже мертв, а его башню смог захватить младший братишка котяра Кио. Он не дает вам возможность выбраться из башни, так что придется в скором будущем сразиться с самим Кио, а потом остановить эту ужасную тиранию.

Скачать Кот в башне (Cat in the Tower) на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.33 Mb) Кот в башне (Cat in the Tower) 1.1 Скачано: 4 52.33 Mb 19-09-2020, 18:27
Еще от Whitable
Комментарии к Кот в башне (Cat in the Tower):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*