Главная » Игры » Симуляторы »
My Red Panda

My Red Panda

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2018 15:59
Отличный симулятор, где вы вплотную свяжитесь с одним животным.
Скриншоты Видеообзор
My Red Panda My Red Panda My Red Panda My Red Panda
Описание:

Скачать My Red Panda на андроид, в совершенно непроходимых зарослях бамбука и в глубине джунглей живет один друг, которые ждет именно вас.

Надо хорошенько подготовиться, чтобы принять участие в новых приключениях и познакомится с красной пандой. Сможете ли вы с ней подружиться, заботиться или играть в самые прикольные игры? Попытайтесь ухаживать за ним, помогай в сложных ситуациях и решите все его проблемы. Надо уже позабыть о старых тамагочи, так как этот прикольный питомец окажется всегда с вами и порадует вас своим присутствием. Полностью исследуйте домик нового друга, посмотрите, как он счастлив с вами.

Накормите своего нового друга, принесите ему воды и попытайтесь сделать так, чтобы он не скучал. Искупайте его, если он вдруг замарался и уделяйте своему другу больше внимания, тогда он будет чувствовать, что ты его любишь.

Поиграй с новым другом, напрягите извилины, играя в судоку, а также потренируй свою память в уникальной карточной проектах. Твоя панда не боится никаких высот, так что на очень ловкая и сможет преодолеть самые разнообразные препятствия. В любое время можно поменять внешний вид своего любимца, так что другие жители леса будут ему завидовать.

Скачать My Red Panda на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.84 Mb) My Red Panda 1.2.1 Скачано: 368 79.84 Mb 11-12-2018, 15:59
Комментарии к My Red Panda:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*