Главная » Игры » Аркады »
Bear.io

Bear.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2019 01:40
Самые милые медведи на одной доске.
Скриншоты
Bear.io Bear.io Bear.io Bear.io
Описание:

Скачать Bear.io на андроид, очень замечательная игрушка, которая получила изысканную графику, а также уникальный дизайн фигур.

Что же касается правил игры, то они совершенно простые. У вас есть прикольный медведь, причем передвигается он туда-сюда. Вам предстоит подобрать ему правильное направление, чтобы он смог сбить других медведей в реку. Поначалу будет тяжело подстроиться под правильное движение косолапого, но потом все пойдет отлично, и вы будете толпами вышибать противника.

Если вдруг два медведя ударяться друг об друга, то одновременно разлетятся в разные стороны. Именно в этот момент стоит быть очень осторожными, чтобы не свалиться с бурлящую воду. Надо лишь противника сбрасывать в реку, а вам оставаться на суше и продвигаться уверенно дальше.

Сносите больше противников, становитесь все больше и сильнее и проходите более серьезные уровни. Поиграть в эту игру можно совершенно бесплатно, управление очень простое, но освоиться в игре совсем не просто. Нужно предупредить, что игра сильно затягивает, так что можно не заметить, как пролетит много времени. Сделайте все правильно, наберите больше очков и вырастите в огромного мишку.

Скачать Bear.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.85 Mb) Bear.io 1.4 Скачано: 14 31.85 Mb 7-02-2019, 21:57
Комментарии к Bear.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*