Главная » Игры » Экшен »
Running Knight

Running Knight

0
рейтинг
0
Версия: 0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2019 22:40
Очень увлекательный игровой проект, а также захватывающая история.
Скриншоты Видеообзор
Running Knight Running Knight Running Knight Running Knight
Описание:

Скачать Running Knight на андроид, вам придется хорошенько побегать, чтобы не потерять свою жизнь.

Здесь вы будете играть роль совершенно не смешного шута, который будет бегать по королевским дорожкам. Вам наденут рыцарские доспехи, так что в них будет тяжело быстро добраться до определенного места.

По дороге вам будут встречаться безумные ловушки, сумасшедшие препятствия и многое другое. Постарайтесь применить свои собственные рефлексы, не свалиться с трассы и уклоняться от препятствий. Все эти хитрости короля вы должны пройти и сохранить свою жизнь.

Постарайтесь преодолеть десятки страшных препятствий, наковальни, крокодилы, большие мечи и многое другое. Все это будет мешать вам продвигаться вперед, зарабатывать больше очков и становится лидером. Управление здесь очень простое, а вы всего лишь двумя касаниями сможете уверенно преодолевать большие расстояния.

Вас ожидают больше 150 ловушек, 1000 поведений вашего шута и много интересных моментов. Уникальные ловушки, много страшных и очень опасных препятствий, а также все то, что попытается вас остановить. Проверьте себя на прочность и попытайтесь сделать все правильно.

Скачать Running Knight на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.88 Mb) Running Knight 0.9 Скачано: 5 87.88 Mb 30-03-2019, 17:38
Комментарии к Running Knight:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*