Главная » Игры » Экшен »
Don't Kill the Knight

Don't Kill the Knight

0
рейтинг
0
Версия: 0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2019 22:13
Очень смешная и увлекательная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Don't Kill the Knight Don't Kill the Knight Don't Kill the Knight Don't Kill the Knight
Описание:

Скачать Don't Kill the Knight на андроид, вам надо лишь тщательно приготовиться, чтобы бежать без оглядки.

Вы сразу же окажетесь во времена средневековья, причем придется преодолеть немыслимые расстояния. На вашем пути будут встречаться самые страшные ловушки, которые придется как-то пройти. Это будет совсем не просто, а значит придется проявить всю свою логику и сумасшедшие навыки. Никто не уверен, что у вас сразу же все получится, так как освоить эту игру за пять минут точно не получится.

Здесь вы встретите отлично сочетание экшена и сумасшедшего раннера. Авторы решили сделать совершенно необычный подход к этому, причем все у них получилось отлично. Они смогли гармонично совместить отличное управление, а также все остальное. Огромное количество юмора, которые помогут вам забыть о неприятных моментах сегодняшнего дня.

Вы сможете по-настоящему насладится проектом, познать для себя новый мир и пройти его до конца. Получите море впечатлений, самые невероятные возможности и все то, что сможет вас завлечь на долгое время. Совсем неплохая графика, много сложных преград и все остальное, что постарается остановить вашего персонажа.

Скачать Don't Kill the Knight на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.89 Mb) Don't Kill the Knight 0.10 Скачано: 23 87.89 Mb 30-04-2019, 22:13
Комментарии к Don't Kill the Knight:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*