Главная » Игры » Головоломки »
Space Ball

Space Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2018 10:42
Авторы проекта сделали нестандартный подход к обычным лабиринтам.
Скриншоты
Space Ball Space Ball Space Ball Space Ball
Описание:

Скачать Space ball на андроид, хочется сразу же сказать, что абсолютно все уровни в этом игровом проекте совершенно разнообразны и динамичны.

В игрушке вы точно не столкнетесь с блужданиями по разным коридорам, а в точности войдете в невероятное космическое пространство. Послушайте очень приятные саундтреки, которые доставят вам массу незабываемых эмоций.

Проект точно заставит вас хорошенько поработать головой, а также проявить свою логику. Придется отыскать индивидуальный подход к любому из уровней, причем это сможет сделать не каждый игрок. Справитесь ли вы? Остается лишь проверить это сейчас и насладится всеми головоломками.

Здесь вы найдете пару видов управления, где можно наклонять телефон или нажимать кнопки на экране. Попытайтесь полностью собрать космическую пыль, чтобы потом открыть самые неизведанные планеты. Вполне понятно, что это приключение для вас окажется очень опасным.

Вокруг будут пролетать метеориты, самые разные предметы, да вообще открытый космос всегда имел свои секреты и сложности. Отличная графика, самые невероятные возможности вашего летательного аппарата и удивительное прохождение.

Скачать Space Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.49 Mb) Space Ball 0.4 Скачано: 3 93.49 Mb 28-11-2018, 10:40
Еще от asdjjklm
Комментарии к Space Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*