Главная » Игры » Симуляторы »
President Donald Trump: Driving

President Donald Trump: Driving

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2019 00:00
Ваш любимый президент нуждается в помощи.
Скриншоты
President Donald Trump: Driving President Donald Trump: Driving President Donald Trump: Driving President Donald Trump: Driving
Описание:

Скачать President Donald Trump: Driving на андроид, довольно увлекательный симулятор, который сможет проверить все ваши способности и навыки.

Вам придется взять на себя очень сложную работу. Вы будете возить президента страны Дональда Трампа. Придется соответствовать всем правилам, сесть за руль настоящего президентского автомобиля и прибывать на место вовремя. Придется стать очень быстрым и крутым гонщиком, чтобы ваш президент везде успевал. Совершенно не зависит, куда именно вы едете, надо приехать вовремя.

Интересно то, что Трамп будет над вами подшучивать, что-то рассказывать и общаться. Вы сможете побывать в самых разных городах мира, ощутите на себе все трудности этого путешествия. Сможете ли вы справиться со всеми трудностями проекта, испытать на себе этот симулятор вождения и выполнять определенные требования?

Подберите себе один из 50 шикарных авто, приготовьтесь к путешествию и набирайтесь опыта во время поездки. Очень приятно провести время с Дональдом Трампом, интересно пообщаться и выполнять его требования. В скором времени вы ощутите на себе все трудности шофера президента и оцените все тонкости проекта.

Скачать President Donald Trump: Driving на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.43 Mb) President Donald Trump: Driving 1.1 Скачано: 29 75.43 Mb 30-10-2019, 22:11
Комментарии к President Donald Trump: Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*