Главная » Игры » Стратегии »
President Simulator

President Simulator

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.23
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
22-02-2019 11:06
Хотели ли вы когда-нибудь испытать, что же чувствует настоящий президент?
Скриншоты
President Simulator President Simulator President Simulator President Simulator
Описание:

Скачать President Simulator на андроид, данный симулятор президента на данный момент является самым лучшим.

Именно здесь вам предстоит стать настоящим президентом, испытать невероятные эмоции и решить большое количество проблем. Не стоит думать, что сразу же ваша жизнь станет намного лучше, вы сможете делать все, что только захотите. Ничего этого не будет, так как быть президентом очень тяжелая работа, в которой есть много проблем и совершенно нерешаемых задач.

Оцените всю свою ответственность, попробуйте себя в этой роли и все самые глобальные проблемы лягут именно на ваши плечи. Подберите себе, какой страны президентом вы станете. В игровом проекте представлено 163 государства и в любом из них вы сможете испытать свои способности управленца.

У вас есть основная задача, попытаться поднять экономику своей страны, проследить за соблюдением законов и серьезно увеличить армию. Постройте много заводов, фабрик, занимайте торговлей с другими странами и приглашайте профессиональных работников. Надо сделать все возможное, чтобы ваша страна процветала, поднималась в рейтинге все выше, и получала от этого огромную прибыль.

Скачать President Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.88 Mb) President Simulator 1.0.23 Скачано: 3331 76.88 Mb 22-02-2019, 11:05
Комментарии к President Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*