Главная » Игры » Казуальные »
Mr.President Rump

Mr.President Rump

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2018 07:00
Станьте настоящим телохранителем президента страны.
Скриншоты
Mr.President Rump Mr.President Rump Mr.President Rump Mr.President Rump
Описание:

Скачать Mr.President Rump на андроид, вас ждет довольно увлекательная история, где вы станете реальным телохранителем и будете охранять самого президента.

Для такой сложной работы придется многое освоить и быть готовым к самым разным препятствиям. Вы будете охранять самого президента США, а это невероятная ответственность.

В любой момент можно принять пулю от террориста, встать на пути врагов и заняться стрельбой на важном собрании. Вы станете совершенно непробиваемым телохранителем, испытаете много интересных заданий и станете самым лучшим за последнее время.

Сможете ли вы выполнить самые важные миссии по охране главы государства? Вам будут противостоять самые разные противники, в вас постоянно будут стрелять, но вы обязаны из этих ситуаций выйти живым и спасти президента.

Никто из ваших друзей не сможет в это поверить, но все это так и ваша работа ценится на вес золота. Разве можно себе представить, что вы находитесь рядом с таким важным человеком, сможете его защитить в любой момент и перестрелять любого противника. Это очень увлекательная игра, которая потребует от вас внимательности и определенной собранности.

Скачать Mr.President Rump на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.41 Mb) Mr.President Rump 1.0 Скачано: 5491 1.41 Mb 4-06-2018, 23:11
Еще от TAZPOLIK
Комментарии к Mr.President Rump:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*