Главная » Игры » Аркады »
Ye-Lo Ball

Ye-Lo Ball

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2019 03:20
Вам предстоит точно попадать в цель, чтобы победить.
Скриншоты Видеообзор
Ye-Lo Ball Ye-Lo Ball Ye-Lo Ball Ye-Lo Ball
Описание:

Скачать Ye-Lo Ball на андроид, у вас есть отличная возможность провести пальцем по экрану, чтобы ваш желтый шар точно попадал в ведро.

Именно в этом случае вы сможете победить, получить кучу бонусы и уверенно продвигаться по уровням. Данный игровой проект полностью основан на отличной и совершенно реалистичной физике. Он подойдет для любых игроков, причем разного возраста. При помощи лишь одного пальца можно управлять абсолютно всем, так что с этим проблем у вас быть не должно. Сделайте несколько бросков, поиграйте в свое удовольствие и победите всего за полминуты.

Настало ваше время показать свои возможности, совершить что-то невозможное, чтобы пройти огромное количество уровней. Этот мяч полетит в том направлении, в который вы его направили. Подбирайте определенную скорость, чтобы провести точный и сильный удар. Играть можно абсолютно везде, не подключаясь к сети интернет.

Самые невероятное разнообразие, много препятствий и куча разных ковшей. Сможете ли вы пройти все 200 уровней, испытать на себе невероятную сложность и посмотреть на тематические сцены. Здесь есть абсолютно все, чем можно заняться в ближайшее время и получить от этого полное удовлетворение.

Скачать Ye-Lo Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.15 Mb) Ye-Lo Ball 1.0.3 Скачано: 6 63.15 Mb 4-06-2019, 18:00
Комментарии к Ye-Lo Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*