Главная » Игры » Аркады »
Gyrosphere Evolution

Gyrosphere Evolution

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.19
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 11:01
Вас ожидает довольно сложная физика, уникальный дизайн и много интересных моментов.
Скриншоты Видеообзор
Gyrosphere Evolution Gyrosphere Evolution Gyrosphere Evolution Gyrosphere Evolution
Описание:

Скачать Gyrosphere Evolution на андроид, в этом игровом проекте имеет значение практически все, невероятная скорость, а также фокус.

Вполне понятно ваше настроение заметно улучшиться, после того, как вы сможете хоть немного поиграть в данную игру. Конечно же, легко здесь точно не будет, но окажется очень интересно это точно.

Вам предстоит пройти много препятствий, пройти по плавающим ипподромам и выбрать немного времени, чтобы получить вознаграждение. Идти вперед будет не легко, так как беговые дорожки получили совершенно узкие дорожки, а головокружительные спирали направлены прямо вниз. В ближайшее время вы точно будете заняты, так как в такую интересную игру грех не поиграть.

Абсолютно все уровни будут творческими, а также очень сложными. Геймплей захватывает с самого начала, а графика поражает воображение. Вы сможете контролировать абсолютно все, играть в различные сферы и разблокировать новые уровни. Вас ожидают 30 дорожек, пять уникальных сфер и четыре разные среды. Нет ничего невозможного, но в этом игровом проекте вы сможете испытать себя на прочность в любом случае.

Скачать Gyrosphere Evolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.2 Mb) Gyrosphere Evolution 1.0.19 Скачано: 95 88.2 Mb 21-04-2020, 11:01
Еще от Pronetis Games
Комментарии к Gyrosphere Evolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*