Главная » Игры » Аркады »
Амелия Браун

Амелия Браун

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
02-02-2019 19:44
Готовы ли вы пройти все испытания с прекрасной Амелией?
Скриншоты
Амелия Браун Амелия Браун Амелия Браун Амелия Браун
Описание:

Скачать Амелия Браун на андроид, у вас есть отличная возможность испытать свои возможности в этом игровом проекте.

Вы будете проходить все испытания с нашей главной героиней Амелией. Наша героиня готова к самым невероятным испытаниям, приключениям и поискам сокровищ. Вам придется пройти большое количество уровней, испытать на себе невероятную графику и выполнить свою самую интересную задумку. Прекрасные звуки, отличное фоновое сопровождение и вы не сможете в ближайшее время оторваться от этой игры.

Несмотря даже на свой очень скромный 2D платформер, игра представляет собой особый интерес. Можно уверенно пострелять по своим врагам, уничтожить любого противника и наслаждаться сумасшедшими бонусами. Патронов у вас будет очень много, но это не дает возможности чувствовать себя превосходно. Легче от этого точно не будет, так что надо более внимательно смотреть по сторонам.

Огромное количество ловушек, ужасные монстры и конечно же головокружительные пропасти. Вполне понятно, что попотеть вам точно придется и навряд ли вы легко сможете пройти хотя бы уровень. Самая основная изюминка в этой игре то, что ее разрабатывала очень милая девушка. Она точно знает, чем именно удивить вас в своей истории.

Скачать Амелия Браун на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.29 Mb) Амелия Браун 1.7 Скачано: 6 28.29 Mb 2-02-2019, 19:43
Еще от GameMaximusPro
Комментарии к Амелия Браун:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*