Главная » Игры » Аркады »
HELLMET

HELLMET

0
рейтинг
0
Версия: 0.39
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2018 17:00
Простые игры – это не забава, так говорят разработчики.
Скриншоты Видеообзор
HELLMET HELLMET HELLMET HELLMET
Описание:

О чем же может быть игра со столь «обычным» названием? Хелмет просто-напросто переосмыслил жанр старых платформенных игр, создатели предоставили инновационные концепции для более увлекательного геймплея. Особенно стоит отметить:

• Можно свободно играть одним пальцем;
• Есть много сокровищ;
• Скрытые локации;
• Ключи для открытия новых уровней;
• Разнообразные опасности, на которые лучше не попадаться;
• Живописный ландшафт
• Многое другое.

Чтобы начать интересное приключение по диковинному миру в столь необычной игре, необходимо скачать HELLMET на андроид. Некоторые функции игры вообще впервые доступны на андроид.

Разработчики добавили в платформер своеобразную систему с использованием монет. Собирая по игровому миру блестящие кусочки золота, пользователь сможет приобретать новых героев и переходить на новые локации. Сразу видно, что создатели на славу потрудились над экономическими особенностями игры.

Дизайнеры нарисовали более 40 живописных локаций, которые выглядит угрожающе и красиво одновременно. Звуковое оформление было записано специально для игры, когда на локации появляется опасность, то озвучка меняется, а это сразу же напрягает слух игрока и заставляет его быть осмотрительным.

В игре доступно 5 персонажей, их еще называют «Хелметами». Название появилось из-за того, что на экране можно увидеть только голову и шлем персонажей. Разработчики отзываются по данному вопросу, говоря, что они так видят концепцию игры, а не из-за того, что они хотели вместить как можно больше в малый вес игры.

Игроку обязательно стоит скачать HELLMET на андроид и отправить большое количество противников в мир иной разнообразными способами. А вариантов не так мало, тем более, что придется сделать более 1000 убийств во время прохождения.

Скачать HELLMET на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.98 Mb) HELLMET 0.39 Скачано: 76 69.98 Mb 26-05-2018, 16:59
Еще от Pronetis Games
Комментарии к HELLMET:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*