Главная » Игры » Аркады »
Super Mario Run

Super Mario Run

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.17
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-01-2020 19:47
Новая игра с Марио, в которую можно играть одной рукой.
Скриншоты Видеообзор
Super Mario Run Super Mario Run Super Mario Run Super Mario Run
Описание:

Новая игра, в которой Марио без остановки бежит вперед и требует координации внимания от пользователя. Управлять им можно пальцами одной руки, поэтому раннер считается простым.

По повелению игрока персонаж выполняет сложные прыжки, отскакивает от стен, скользит – делает все для того, чтобы добыть все монетки на пути и добраться до флажка в конце локации.

Скачать Super Mario на андроид можно бесплатно, и если игрок не любит добывать игровую валюту долгое время, то в раннере присутствует функция доната, благодаря которому можно открыть все режимы игры, а именно: Ралли с тоадами, Общий тур и Создание королевства. Чем же они отличаются?

В Ралли с тоадами необходимо продемонстрировать всю ловкость персонажа в соревнованиях против других игроков. Каждый раз пользователь будет появляться в новом состязании, и набирать очки, монетки и получать поддержку от тоадов. Чем больше будет выполнено пируэтов, тем быстрее наполнится индикатор, который позволит войти в режим «Погоня за золотом», с помощью него можно собрать вдвое больше монет.

В общем туре игроку понадобиться спасти принцессу Пич от коварного Боузера. Локации будут меняться со временем, игрок пройдет через равнины, пещеры, жуткие дома с привидениями, королевские замки, летучие корабли и прочее. До замка злодея добраться непросто – нужно пройти 24 уровня в 6 различных мирах. Большая часть из них находится в бесплатном доступе.

В режиме Создания королевства игроку понадобится собирать золото и тоадов по пути, чтобы построить свой замок. В этом режиме доступно более 1000 уникальных элементов для украшения и постройки собственного государства. Со временем можно расширить владения, используя новых тоадов.

Когда игроку удастся скачать Super Mario Run на андроид и приобрести все миры, то все локации станут доступны, включая самые сложные испытания.

Скачать Super Mario Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.05 Mb) Super Mario Run 3.0.17 Скачано: 40 84.05 Mb 24-01-2020, 19:47
Комментарии к Super Mario Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*