Главная » Игры » Головоломки »
Layer Up

Layer Up

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 15:40
Своеобразная головоломка с простым геймплеем, примитивным оформлением и удобным управлением.
Скриншоты Видеообзор
Layer Up Layer Up Layer Up Layer Up
Описание:

Мобильное игровое приложение для андроидов, представляющее собой головоломку с элементами паззла, в которой вы будете складывать картинки из маленьких своеобразных деталек.

Если вам интересны такие головоломки, тогда скачивайте Layer Up на Андроид. Стоит отметить, что процесс складывания изображения не совсем обычный. Здесь вам не придётся в буквальном смысле подбирать каждую деталь, чтобы составить цельную картинку. Особенность игры в том, что вы будете складывать изображение путём наслоения слоёв с деталями. На словах всё просто, на деле же всё не так однозначно. Дело в том, что с каждым новым уровнем количество этих самых слоёв будет увеличиваться, а сами изображения приобретать комплексность.

Чтобы подобрать правильно слой, вам нужно будет его крутить вокруг оси, либо же перемещать по игровому полю. Таким нехитрым способом вы и будете составлять картинки. За ориентир можно использовать цвет деталей и их форму. Как уже было сказано, с каждым разом количество слоёв будет увеличиваться. Если два собрать не так и сложно, то вот уже три куда сложнее. В конечном итоге получаются забавные картинки. Именно это и заставляет двигаться дальше. Игровой процесс оригинальный, но никаких дополнительных мотиваторов и особенностей здесь нет. Но если вас заинтересовала игра, тогда скачивайте Layer Up на Андроид.

Скачать Layer Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.35 Mb) Layer Up 1.0.1 Скачано: 31 53.35 Mb 21-05-2019, 11:00
Еще от Steve Snyder
Комментарии к Layer Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*