Главная » Игры » Аркады »
Prize Claw 2

Prize Claw 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
22-04-2019 15:08
Любите ли вы игровые автоматы, если да, то это точно ваша игра.
Скриншоты Видеообзор
Prize Claw 2 Prize Claw 2 Prize Claw 2 Prize Claw 2
Описание:

Стоит лишь скачать Prize Claw 2 на андроид и вы сразу же окажетесь в мире игровых автоматов.

Каждый из нас в детстве играл в них на улицах, в разнообразных парках и это всем нравилось. Теперь можно это делать на своем родном телефоне, причем не выходя из своего дома. Данный симулятор в точности копирует ту физику, которая была присуща тем самым советским автоматам. С самого начала, после запуска вам дается возможность поиграть в автомат со стеклянным окном.

Все прекрасно понят, что за ним находятся множество плюшевых игрушек. Куклы, машинки, разные зверюшки и многое другое, что сможет вас порадовать в этом приложении. Все они разложены в одной куче, а их так охота достать. Именно для этого вам придется воспользоваться системой данного игрового автомата.

Передвигая рычаг можно будет добраться до понравившейся вам игрушке и зацепить ее. При этом данная клешня ведет себя точно так, как это было в реальном времени. Но стоит сразу же заметить, что достать игрушку будет довольно сложно, так как клешня все время теряет ее. К тому же здесь есть самые разнообразные бонусы и награды, так что все равно будет весело и интересно.

Скачать Prize Claw 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.41 Mb) Prize Claw 2 2.1 Скачано: 137 54.41 Mb 22-04-2019, 15:07
Комментарии к Prize Claw 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*