Главная » Игры » Экшен »
Too Many Dangers

Too Many Dangers

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и ниже
Русский: Отсутствует
28-09-2017 15:15
Интересный экшен, который разработан известной студией Ketchapp.
Скриншоты
Too Many Dangers Too Many Dangers Too Many Dangers Too Many Dangers
Описание:

Данная история расскажет нам о простом парне, которого украли инопланетяне и закинули с помощью машины времени в далекий каменный век.

Это конечно же малоприятно для нашего героя, но теперь ему надо будет провести здесь очень много времени. Здесь по-настоящему надо будет выжить и ноги вам в этом помогут. В этом ужасном мире находятся страшные динозавры, хитрые растения, другие не менее опасные животные и другие разнообразные препятствия.

Сначала нужно скачать Too Many Dangers на андроид, только после этого вы почувствуете себя в каменном веке. В проекте будут присутствовать разные погодные условия, смерчи, землетрясения, дожди из метеоритов и многое другое. Сможете ли вы здесь прожить и как долго, вполне понятно, что будет нелегко, но вам придется очень постараться.

Красивейшая графика, множество разнообразных красок и великолепный мультяшный стиль, все это предлагают вам разработчики этого проекта. Данный игровой процесс будет полностью состоять из бесконечного бега, а также прохождение разнообразных заданий. Не стоит отчаиваться, если у вас сразу ничего не получится. Со временем вы научитесь выживать в этом каменном мире и будете чувствовать себя, как дома.

Комментарии к Too Many Dangers:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*