Главная » Игры » Казуальные »
Клоберт

Клоберт

5
рейтинг
+5
Версия: 1.20.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-03-2021 20:24
Увлекательная казуальная игра для андроидов с красивой графикой, удобным управлением и несколькими режимами.
Скриншоты Видеообзор
Клоберт Клоберт Клоберт Клоберт
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, выполненная в казуальном формате, в которой вы будете доставать игрушки из специального автомата при помощи своеобразной «клешни».

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Клоберт на Андроид и приступайте к игре. Сразу после старта вы увидите перед собой игровой автомат, наполненный игрушками. Правда, это в реальности из него вынимают игрушки, а вот в данной игре главный герой ищет в автомате своих друзей. Вы будете помогать ему доставать друзей. Управление в игре очень простое и не требует каких-то сверхъестественных навыков.

Доставать игрушки вы будете при помощи специальной «клешни», которой управляет простой рычаг. Именно рычаг вам и нужно перемещать, чтобы управлять «клешнёй». Но не думайте, что доставать игрушки очень просто. Вам придётся попыхтеть, особенно, когда игрушек станет очень мало. Все игрушки, которые вы достанете, отправятся на полку.

Про каждую игрушку можно почитать описание, клацнув один раз на неё. В игре простое графическое оформление, удобный интерфейс, а также приятное звуковое сопровождение. Скачивайте Клоберт на Андроид и вперёд наполнять свою коллекцию игрушек, ну и заодно спасать друзей главного героя.

Скачать Клоберт на Андроид бесплатно
Клоберт 1.20.4 96.4 Mb
Комментарии к Клоберт:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*