Главная » Игры » Аркады »
Охота за нефтью

Охота за нефтью

5
рейтинг
+5
Версия: 4.4.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2020 20:05
Нефть, нефть, нефть, все сошли с ума от этого.
Скриншоты Видеообзор
Охота за нефтью Охота за нефтью Охота за нефтью Охота за нефтью
Описание:

Времена пришли совершенно другие, а от нефти весь наш огромный мир просто сходит с ума.

После того, как вы сможете скачать Охота за нефтью на андроид, вы также займетесь этим ремеслом. С самого начала вам надо будет протянуть трубопровод, чтобы хоть как-то добраться до этой черной жидкости. Потом же ее можно качать тоннами и зарабатывать на этом серьезные деньги.

Покажите самые лучшие результаты, причем оголодавших героев надо направлять именно туда, в эту загадочную пустыню. Постепенно вы сможете заработать много очков и побить рекорды других игроков.

Не стоит на этом останавливаться, так как исследовать новые земли также придется. Песчаные пляжи, мрачные болота, тайга, океаны и многое другое, где есть возможность проложить свой трубопровод. Очень удивительно то, что даже в таких труднодоступных местах, всегда есть место, где проложить трубы.

Затем можно будет увидеть тонны этой темной жидкости, которая вырывается на поверхность земли. В этот момент можно сойти с ума от увиденного, причем в скором времени вас ждут серьезные финансовые пополнения. Это лучшая игра из своей серии, которая поможет вам скоротать свое время.

Скачать Охота за нефтью на Андроид бесплатно
Комментарии к Охота за нефтью:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*