Главная » Игры » Экшен »
Guns of Mercy - Shoot' Em Up

Guns of Mercy - Shoot' Em Up

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2019 22:35
Данный игровой проект сочетает в себе увлекательную аркаду и сумасшедшую стрельбу.
Скриншоты Видеообзор
Guns of Mercy - Shoot' Em Up Guns of Mercy - Shoot' Em Up Guns of Mercy - Shoot' Em Up Guns of Mercy - Shoot' Em Up
Описание:

Скачать Guns of Mercy - Shoot' Em Up на андроид, игра разработана в стиле ретро 16 би, так что будет интересно испытать на себе все возможности того времени.

Вас ждет Земля будущего, оказалась довольно огромной и враждебной пустыней для любого путника. Вся поверхность оказалась непригодной для жилья, причем именно в этот момент, когда идет противостояния против наступления инопланетян. Чтобы обрести хоть какой-то мир, человечеству пришлось спуститься в подполье, но враг добрался и сюда. Вас точно заинтересует эта история, в которой можно испытать все свои возможности и противостоять инопланетной расе.

Вас ждет самое крутое вооружение, которое поможет вам отбиваться от надоедливых инопланетян. Испытайте возможности самого крутого рейнджера, обычное управление и также другие тонкости игрового проекта. Вы сможете отправиться в самый центр земли, чтобы навсегда вынести всех вредителей. Вам придется подорвать тонны захватчиков, воспользоваться своими качествами и побывать на многочисленных ретро-уровнях. По-настоящему стреляющая аркада, тонны вооружения, героев, а также мелодий для разблокировки.

Скачать Guns of Mercy - Shoot' Em Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.67 Mb) Guns of Mercy - Shoot' Em Up 2.1.5 Скачано: 7 68.67 Mb 5-11-2019, 22:33
Еще от Storybird
Комментарии к Guns of Mercy - Shoot' Em Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*