Главная » Игры » Головоломки »
Ocean Blast

Ocean Blast

5
рейтинг
+5
Версия: 8.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-10-2022 15:33
Самый лучший проект жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Ocean Blast Ocean Blast Ocean Blast Ocean Blast
Описание:

Скачать Ocean Blast на андроид, по-настоящему симпатичная головоломка, где много разных рыбок, которые ждут своего рыбака.

На любом из занимательных уровней вас ожидает довольно интересная головоломка, глубоководные препятствия, которые смогут добавить в игру массу развлечений. Постарайтесь выяснить, как можно быстро убрать все кораллы, разбудить черепах, которые спят и освободить из сети рыбок. Если вы где-то застряли, то сможете позвать своих помощников трезубцев, уникальные рыболовные крючки, захватывающие волшебные зелья и мощные ракеты. В конечном итоге придется поймать абсолютно всех рыбок, пока ваши ходы не закончились.

Довольно симпатичная графика, самая восхитительная анимация и десятки рыбок, которые можно поймать особыми способностями. Сумасшедшие цепные реакции, которые вы сможете получить в награду. Восхитительные бонусы, уникальные помощники, куча наград и все то, что поможет вам пройти эту интересную стратегию. Вас ждут бесплатные и очень занимательные уровни, которые обновляются каждые две недели. Осталось лишь начать это великолепное приключение, наловить больше рыб и получить сумасшедшие бонусы.

Скачать Ocean Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.13 Mb) Ocean Blast 8.0.1 Скачано: 17 76.13 Mb 1-11-2022, 20:00
Комментарии к Ocean Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*