Главная » Игры » Аркады »
Sling Kong

Sling Kong

5
рейтинг
+5
Версия: 3.18.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-02-2020 18:48
Вам придется сделать все возможное, чтобы добраться с нашим героем до вершины славы.
Скриншоты Видеообзор
Sling Kong Sling Kong Sling Kong Sling Kong
Описание:

Скачать Sling Kong на андроид, вам придется хорошенько раскачаться, побрасывать и бросать своего героя Конга и идти только вперед к невероятной славе.

Придется остерегаться самых разных опасностей и препятствий, чтобы пройти определенный путь. Надо забираться выше и выше, пока не доберетесь до основной цели и не столкнетесь с очень смешным завершением. Присоединитесь к настоящему Шимпанзе, Медузе или Свинье, а также другим 140 самым разнообразным героям. Бросьте вызов своим друзьям, станьте самым крутым Конг-слингером в мире.

С этого момента вы сможете сделать любое селфи, а потом разработать своего Конга. Попытайтесь разработать много Конгов из ваших лучших друзей, семейства, а также добавьте на них самые прикольные аксессуары. У вас есть тысячи комбинаций сделать все правильно, отработать своего героя и получить от этого полное удовлетворение.

Есть определенное хранилище, которое даст вам возможность делиться фотографиями со своими друзьями. Вы обязаны сами сделать невозможное, чтобы сделать уникального Конга, разнообразить его и провести время вместе с ним. Именно от вас зависит будущее, так что вы должны сделать все правильно.

Скачать Sling Kong на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.07 Mb) Sling Kong 3.18.0 Скачано: 7 68.07 Mb 19-02-2020, 18:48
Другие версии приложения:
Комментарии к Sling Kong:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*